Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD5630, 12В, IP20, Холодный белый, 3М SWG660-12-12-W-M 1
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD5630, 12В, IP20, Холодный белый, 3М SWG660-12-12-W-M 2
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD5630, 12В, IP20, Холодный белый, 3М SWG660-12-12-W-M 3
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD5630, 12В, IP20, Холодный белый, 3М SWG660-12-12-W-M 4
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD5630, 12В, IP20, Холодный белый, 3М SWG660-12-12-W-M 5
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD5630, 12В, IP20, Холодный белый, 3М SWG660-12-12-W-M 6
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD5630, 12В, IP20, Холодный белый, 3М SWG660-12-12-W-M 7
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6000/6500 К
Защита от пыли и влаги:IP20
Тип управления:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
6000/6500 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5630
Световой поток на 1 метр
12 Вт
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
10 мм