Светодиодная лента SWG 14,4 Вт/м SMD5050, IP68, Теплый, 12В, 3М SWG560-12-14.4-WW-68-M 1
Светодиодная лента SWG 14,4 Вт/м SMD5050, IP68, Теплый, 12В, 3М SWG560-12-14.4-WW-68-M 2
Светодиодная лента SWG 14,4 Вт/м SMD5050, IP68, Теплый, 12В, 3М SWG560-12-14.4-WW-68-M 3
Светодиодная лента SWG 14,4 Вт/м SMD5050, IP68, Теплый, 12В, 3М SWG560-12-14.4-WW-68-M 4
Светодиодная лента SWG 14,4 Вт/м SMD5050, IP68, Теплый, 12В, 3М SWG560-12-14.4-WW-68-M 5
Светодиодная лента SWG 14,4 Вт/м SMD5050, IP68, Теплый, 12В, 3М SWG560-12-14.4-WW-68-M 6
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000/3500 К
Защита от пыли и влаги:IP68
Тип управления:нет
Датчик движения:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
3000/3500 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
700 лм
14.4 Вт
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP68
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
10 мм