Светодиодная лента SWG 4,8 Вт/м SMD3528, 12В, IP20, Теплый, 3М SWG360-12-4.8-WW-M 1
Светодиодная лента SWG 4,8 Вт/м SMD3528, 12В, IP20, Теплый, 3М SWG360-12-4.8-WW-M 2
Светодиодная лента SWG 4,8 Вт/м SMD3528, 12В, IP20, Теплый, 3М SWG360-12-4.8-WW-M 3
Светодиодная лента SWG 4,8 Вт/м SMD3528, 12В, IP20, Теплый, 3М SWG360-12-4.8-WW-M 4
Светодиодная лента SWG 4,8 Вт/м SMD3528, 12В, IP20, Теплый, 3М SWG360-12-4.8-WW-M 5
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000/3500 К
Цветовая температура
3000/3500 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 3528
Световой поток на 1 метр
200 лм
4.8 Вт
Ширина ленты
8 мм