Светодиодная лента Wolta 10Вт, 3000К Теплый свет, 24В, IP20, 1300Лм на метр, катушка 5 метров WLS2835-10W/3000/24H120-03 1
Светодиодная лента Wolta 10Вт, 3000К Теплый свет, 24В, IP20, 1300Лм на метр, катушка 5 метров WLS2835-10W/3000/24H120-03 2
Светодиодная лента Wolta 10Вт, 3000К Теплый свет, 24В, IP20, 1300Лм на метр, катушка 5 метров WLS2835-10W/3000/24H120-03 3
Светодиодная лента Wolta 10Вт, 3000К Теплый свет, 24В, IP20, 1300Лм на метр, катушка 5 метров WLS2835-10W/3000/24H120-03 4
Нет в наличии
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Лента отлично подойдет для декоративной подсветки: ширина – 5 мм, 3 варианта цветовой температуры (3000К теплый, 4000К нейтральный белый и 6500 холодный), степень защиты IP20.
Долговечные светодиодные ленты мощностью 10Вт на 1 метр длины с высокой световой отдачей 130лм/Вт.
Технические характеристики
Длина ленты
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
10 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
0.7 кг
Ширина ленты
5 мм