Светодиодная низковольтная лампа TOKOV ELECTRIC 12Вт А60 4000К Е27 12/24В TKE-A60-E27-12-4K-12/24 1
Светодиодная низковольтная лампа TOKOV ELECTRIC 12Вт А60 4000К Е27 12/24В TKE-A60-E27-12-4K-12/24 2
Светодиодная низковольтная лампа TOKOV ELECTRIC 12Вт А60 4000К Е27 12/24В TKE-A60-E27-12-4K-12/24 3
Светодиодная низковольтная лампа TOKOV ELECTRIC 12Вт А60 4000К Е27 12/24В TKE-A60-E27-12-4K-12/24 4
Светодиодная низковольтная лампа TOKOV ELECTRIC 12Вт А60 4000К Е27 12/24В TKE-A60-E27-12-4K-12/24 5
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:122 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1000 лм
Световая отдача:83 лм/Вт
Все характеристики
юрлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики TOKOV ELECTRIC 12Вт А60 4000К Е27 12/24В TKE-A60-E27-12-4K-12/24
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
122 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
83 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт