Светодиодная панель Грильято ЭРА SPL-540-B-65K-040 40Вт 6500К 588x588x8 черная без драйвера с ушками со скобами Б0063061 1
Светодиодная панель Грильято ЭРА SPL-540-B-65K-040 40Вт 6500К 588x588x8 черная без драйвера с ушками со скобами Б0063061 2
Светодиодная панель Грильято ЭРА SPL-540-B-65K-040 40Вт 6500К 588x588x8 черная без драйвера с ушками со скобами Б0063061 3
Светодиодная панель Грильято ЭРА SPL-540-B-65K-040 40Вт 6500К 588x588x8 черная без драйвера с ушками со скобами Б0063061 4
Светодиодная панель Грильято ЭРА SPL-540-B-65K-040 40Вт 6500К 588x588x8 черная без драйвера с ушками со скобами Б0063061 5
Светодиодная панель Грильято ЭРА SPL-540-B-65K-040 40Вт 6500К 588x588x8 черная без драйвера с ушками со скобами Б0063061 6
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:3420 лм
Цветопередача:89 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Размер панели 588х588х8 мм гарантирует 100% совместимость с потолками "Грильято" для всех основных размеров ячеек : 50х50, 60х60, 75х75, 86х86, 100х100, 120х120, 150х150, 200х200мм.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
40 Вт
Установочный размер
588 мм
Световой поток
Цветопередача
89 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
4 см
Ширина
58.8 см
Длина
Основной цвет
черный
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
SPL
Габариты без упаковки
588x588x8 мм