Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ дневной свет 4000K, 36Вт матовый ULPD36W60-04-02 1
Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ дневной свет 4000K, 36Вт матовый ULPD36W60-04-02 2
Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ дневной свет 4000K, 36Вт матовый ULPD36W60-04-02 3
Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ дневной свет 4000K, 36Вт матовый ULPD36W60-04-02 4
Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ дневной свет 4000K, 36Вт матовый ULPD36W60-04-02 5
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3200 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-36%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ дневной свет 4000K, 36Вт матовый ULPD36W60-04-02 — это сочетание высокого качества и надёжности в тонком стальном корпусе. Панель имеет высокую световую отдачу и равномерную засветку, благодаря чему освещение в помещении получится ярким и не слепящим глаза. ULPD36W60-04-02 производится с отсутствием пульсаций, что не утомляет глаза и общее самочувствие человека.
Технические характеристики Wolta ОПАЛ дневной свет 4000K, 36Вт матовый ULPD36W60-04-02
Вид крепления
встраиваемый
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
3200 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20
Высота
1.9 см
Ширина
59.5 см
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
опал
Цвет плафона
белый
Коллекция
ULPD
Габариты без упаковки
595x595х19 мм
Вес нетто
1.3 кг
Провод
без провода