Светодиодные лампы Optima Light P13/PSX26 Optima LED QVANT,12-24V, 2 лампы Q-PSX26 1
Светодиодные лампы Optima Light P13/PSX26 Optima LED QVANT,12-24V, 2 лампы Q-PSX26 2
Светодиодные лампы Optima Light P13/PSX26 Optima LED QVANT,12-24V, 2 лампы Q-PSX26 3
Светодиодные лампы Optima Light P13/PSX26 Optima LED QVANT,12-24V, 2 лампы Q-PSX26 4
Тип цоколя:PSX26
Световой поток:1500 лм
Габариты без упаковки:61,4х22 мм
Тип лампы:светодиодная
Длина лампы:35.2 мм
Цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Optima Qvant – имеют белоснежный цвет и идеально совместимы со штатным ксеноном.
Используются в головном свете и противотуманных фарах.
Рабочее напряжение 12-24V позволяет использование:
  • Легковые автомобили
  • Грузовые автомобили
  • Мотоциклы
  • ATV и спецтехника
Технические характеристики
Тип цоколя
PSX26
Напряжение
Цветовая температура
Световой поток
Потребляемая мощность
13 Вт
Количество в упаковке
2 шт
Габариты без упаковки
61,4х22 мм
Тип лампы
светодиодная
Блок розжига
нет
Длина лампы
35.2 мм