Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 10/1000 1000лм 10Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB10-4K-A-Ra90 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 10/1000 1000лм 10Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB10-4K-A-Ra90 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 10/1000 1000лм 10Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB10-4K-A-Ra90 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 10/1000 1000лм 10Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB10-4K-A-Ra90 4
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 10/1000 1000лм 10Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB10-4K-A-Ra90 5
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 10/1000 1000лм 10Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB10-4K-A-Ra90 6
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 10/1000 1000лм 10Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB10-4K-A-Ra90 7
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 10/1000 1000лм 10Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB10-4K-A-Ra90 8
Лучшая цена
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:233 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Оптическая часть: Рассеиватель изготовлен из поликарбоната PC INFINO FD-1122.
  • Электрическое подключение: Провод 3х0,25 мм с помощью клеммника. Клеммник не входит в комплект поставки.
Технические характеристики
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
233 мм
Высота
50 мм
Глубина
150 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
0.97 кг
Габариты без упаковки
233х150х50 мм