Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 28/3600 prism 3600лм 28Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC28-P-5K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 28/3600 prism 3600лм 28Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC28-P-5K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 28/3600 prism 3600лм 28Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC28-P-5K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:28 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:600 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
28 Вт
Мощность лампы
28 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
600 мм
Высота
48 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
4 кг
Габариты без упаковки
600х600х48 мм