Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 60/6700 prism 6700лм 60Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE60-P-3K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 60/6700 prism 6700лм 60Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE60-P-3K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 60/6700 prism 6700лм 60Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE60-P-3K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 60/6700 prism 6700лм 60Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE60-P-3K-A 4
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 60/6700 prism 6700лм 60Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE60-P-3K-A 5
Лучшая цена
Мощность светильника:56 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:600 мм
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Длина
600 мм
Высота
48 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
3000 К
Габариты без упаковки
600х600х48 мм