Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/5100 opal 5100лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE50-O-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/5100 opal 5100лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE50-O-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/5100 opal 5100лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE50-O-4K-Ra90-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/5100 opal 5100лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE50-O-4K-Ra90-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
4.55 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм