Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/6500 microprism 6500лм 50Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE50-MP-6K-I-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/6500 microprism 6500лм 50Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE50-MP-6K-I-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/6500 microprism 6500лм 50Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE50-MP-6K-I-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/6500 microprism 6500лм 50Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE50-MP-6K-I-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
6000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
4.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм