Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 50/6500 microprism 6500лм 50Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOSE50-MP-3K-I-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 50/6500 microprism 6500лм 50Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOSE50-MP-3K-I-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 50/6500 microprism 6500лм 50Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOSE50-MP-3K-I-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 50/6500 microprism 6500лм 50Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOSE50-MP-3K-I-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
3.4 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм