Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 28/2900 opal 2900лм 28Вт 4000K IP40 0.7PF 90Ra Кп<1 DOS28-O-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 28/2900 opal 2900лм 28Вт 4000K IP40 0.7PF 90Ra Кп<1 DOS28-O-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 28/2900 opal 2900лм 28Вт 4000K IP40 0.7PF 90Ra Кп<1 DOS28-O-4K-Ra90-A 3
Мощность светильника:28 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
28 Вт
Мощность лампы
28 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.9 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм