Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS56-P-5K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS56-P-5K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS56-P-5K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS56-P-5K-A 4
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS56-P-5K-A 5
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS56-P-5K-A 6
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS56-P-5K-A 7
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS56-P-5K-A 8
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS56-P-5K-A 9
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS56-P-5K-A 10
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Slim 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 DOS56-P-5K-A 11
Мощность светильника:56 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
юрлицам
-9%
  • Конструкция: Корпус из листовой стали толщиной 0,4 мм, покрытой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки.
  • Оптическая часть: Призматический светостабилизированный полистирол.
  • Электрическое подключение: Провод 4х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
Технические характеристики
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Габариты без упаковки
595х595х40 мм