Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 35/4000 Д opal 4000лм 35Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP35D-O-5K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 35/4000 Д opal 4000лм 35Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP35D-O-5K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 35/4000 Д opal 4000лм 35Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP35D-O-5K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 35/4000 Д opal 4000лм 35Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP35D-O-5K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:35 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:620 мм
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
35 Вт
Мощность лампы
35 Вт
Длина
620 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
620х75х59 мм