Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 35/4800 Д прозрачный 4800лм 35Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP35D-PZ-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 35/4800 Д прозрачный 4800лм 35Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP35D-PZ-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 35/4800 Д прозрачный 4800лм 35Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP35D-PZ-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:35 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:620 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
35 Вт
Мощность лампы
35 Вт
Длина
620 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
4000 К
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
620х75х59 мм