Светодиодный безрамочный светильник Smartbuy BDLS квадрат 24Вт00К SBL-BDLS-24-4K 1
Светодиодный безрамочный светильник Smartbuy BDLS квадрат 24Вт00К SBL-BDLS-24-4K 2
Светодиодный безрамочный светильник Smartbuy BDLS квадрат 24Вт00К SBL-BDLS-24-4K 3
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:24 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:2000 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-20%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy BDLS квадрат 24Вт00К SBL-BDLS-24-4K
Тип крепления
встраиваемый
24 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
2000 лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Материал корпуса
пластик
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Вес нетто
0.22 кг
Габариты без упаковки
170х170х25 мм
Коллекция
BDLS
Материал плафона
пластик
Поворотный источник света
нет
Форма внешней части
квадратная
Наличие диммера
Для натяжных потолков
есть
  • Возможная смена положения зажимных пружин позволяет размещать светильник в отверстиях различного диаметра (от 50 до 110 мм).