Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP67 GDLI-100-IP67-12 513400 1
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP67 GDLI-100-IP67-12 513400 2
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP67 GDLI-100-IP67-12 513400 3
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:8.3 А
Тип:драйвер
Все характеристики
юрлицам
-11%
физлицам
-8%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики General Lighting Systems GDLI-100-IP67-12 513400
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
220-230 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
8.3 А