Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP20 GDLI-S-100-IP20-PRO-12 514500 1
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP20 GDLI-S-100-IP20-PRO-12 514500 2
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP20 GDLI-S-100-IP20-PRO-12 514500 3
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP20 GDLI-S-100-IP20-PRO-12 514500 4
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Габариты без упаковки:150x44x25 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
100 Вт
Входное напряжение
170-250 В
Выходное напряжение
12 В
Диапазон рабочих температур
от -20 до 50 °С
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
150x44x25 мм
Длина
150 мм
Ширина
44 мм
Высота
25 мм