Светодиодный консольный светильник встраиваемый General Lighting Systems 338х128х63мм GST-C5-60BT-IP65-5, фильтр гармоник 460126 1
Светодиодный консольный светильник встраиваемый General Lighting Systems 338х128х63мм GST-C5-60BT-IP65-5, фильтр гармоник 460126 2
Светодиодный консольный светильник встраиваемый General Lighting Systems 338х128х63мм GST-C5-60BT-IP65-5, фильтр гармоник 460126 3
Нет в наличии
Мощность светильника:60 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
60 Вт
Количество ламп
1 шт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
230 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
нет
Защитная решетка
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Материал рассеивателя
пластик
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
5500 лм
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
Длина
338 мм
Ширина
128 мм
Высота
63 мм
Габариты без упаковки
338х128х63 мм