Светодиодный LED модуль Smartbuy M 36W, 4000K SBL-M-36W-4K 1
Светодиодный LED модуль Smartbuy M 36W, 4000K SBL-M-36W-4K 2
Светодиодный LED модуль Smartbuy M 36W, 4000K SBL-M-36W-4K 3
Светодиодный LED модуль Smartbuy M 36W, 4000K SBL-M-36W-4K 4
Светодиодный LED модуль Smartbuy M 36W, 4000K SBL-M-36W-4K 5
Нет в наличии
Мощность (Вт):36
Цветовая температура:4000 К
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Длина:210 мм
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
светодиодный модуль
Назначение
общее освещение
Мощность (Вт)
36
Напряжение
220 В
Цветовая температура
Габариты без упаковки
210х210х30 мм
Цветность
Тип светодиода
smd 2835
Световой поток
Ширина
210 мм
Толщина
30 мм
Длина
210 мм