Светодиодный LED Smartbuy модуль M 72W 6500K SBL-M-72W-65K 1
Мощность (Вт):72
Цветовая температура:6500 К
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Длина:333 мм
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодный модуль
Назначение
общее освещение
Мощность (Вт)
72
Напряжение
Цветовая температура
Габариты без упаковки
333х305х29 мм
Цветность
Световой поток
Ширина
305 мм
Срок службы
Толщина
29 мм
Длина
333 мм