Светодиодный линейный светильник GLANZEN IP65 RPD-0004-18-4000K 18Вт КА-00010280 1
Светодиодный линейный светильник GLANZEN IP65 RPD-0004-18-4000K 18Вт КА-00010280 2
Светодиодный линейный светильник GLANZEN IP65 RPD-0004-18-4000K 18Вт КА-00010280 3
Светодиодный линейный светильник GLANZEN IP65 RPD-0004-18-4000K 18Вт КА-00010280 4
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь, ПВХ
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
53 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1440 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.14 кг
Габариты без упаковки
600х53х35 мм