Светодиодный линейный светильник IONICH Т5 ILED-COCB-СПБТ5-1200-14-1260-230-6.5-IP40 1184 1195 1
Светодиодный линейный светильник IONICH Т5 ILED-COCB-СПБТ5-1200-14-1260-230-6.5-IP40 1184 1195 2
Светодиодный линейный светильник IONICH Т5 ILED-COCB-СПБТ5-1200-14-1260-230-6.5-IP40 1184 1195 3
Светодиодный линейный светильник IONICH Т5 ILED-COCB-СПБТ5-1200-14-1260-230-6.5-IP40 1184 1195 4
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:14 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:180 град
Защита от пыли и влаги:IP40
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IONICH ILED-COCB-СПБТ5-1200-14-1260-230-6.5-IP40 Т5 1184 1195
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
14 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1150 мм
Ширина светильника
33 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
T5
Световой поток
1260 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
нет
Промышленный
Угол свечения
180 град
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
0.28 кг
Габариты без упаковки
1150х23х33 мм