Светодиодный линейный светильник Сириус А Т5 900х37х22мм 15Вт 6500К LT5-900-15W-OP-65K 1
Длина светильника
Мощность светильника
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:15 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP40
Выключатель на корпусе:есть
Все характеристики
Длина светильника
Мощность светильника
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Сириус А Т5 900х37х22мм 15Вт 6500К LT5-900-15W-OP-65K
Вид крепления
накладной/подвесной
15 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
нет
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
900 мм
Ширина светильника
37 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
Световой поток
1325 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
да
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
0.22 кг
Габариты без упаковки
900х37х22 мм