Светодиодный модуль ARTE LAMP ore A22070-4K 1
Светодиодный модуль ARTE LAMP ore A22070-4K 2
Светодиодный модуль ARTE LAMP ore A22070-4K 3
Светодиодный модуль ARTE LAMP ore A22070-4K 4
Мощность (Вт):7
Цветовая температура:4000 К
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток:850 лм
Длина:50 мм
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодный модуль
Назначение
общее освещение
Мощность (Вт)
7
Напряжение
220 В
Цветовая температура
Габариты без упаковки
32х50 мм
Цветность
Световой поток
850 лм
Ширина
50 мм
Срок службы
Толщина
32 мм
Длина
50 мм
Диаметр
50 мм
Угол светового пучка
36 град
Степень защиты
IP20
Регулировка яркости светового потока
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.19 кг
Диапазон рабочего напряжения
220 В