Светодиодный модуль LM-10,5-840-I1 ЭРА C0045778 1
Светодиодный модуль LM-10,5-840-I1 ЭРА C0045778 2
Светодиодный модуль LM-10,5-840-I1 ЭРА C0045778 3
Светодиодный модуль LM-10,5-840-I1 ЭРА C0045778 4
Светодиодный модуль LM-10,5-840-I1 ЭРА C0045778 5
Светодиодный модуль LM-10,5-840-I1 ЭРА C0045778 6
Лучшая цена
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ЭРА LM-10.5-840-I1 C0045778
Вид крепления
накладной
10 Вт
Мощность лампочки
10.5 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
12 В
Длина светильника
1000 мм
Ширина светильника
28.6 мм
Сенсор включения
да
Тип колбы
нет
Световой поток
950 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
нет
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Габариты без упаковки
1000 мм
Цветовая температура
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
  • Срок службы светодиодного модуля LM-10,5-840-I1 ЭРА C0045778 - 30 000 часов;
  • Потребляемая мощность 10 Вт;
  • Световой поток 950 лм;
  • Двухсторонний скотч на обратной стороне;
  • Напряжение 12В;
  • Легкость крепления;
  • 2 режима работы;
  • Сенсорное управление;
  • Экономия электроэнергии.
на товары ЭРА
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Набор крепежных элементов;
  • Соединительный кабель 1 м;
  • Соединительный штекер;
  • Источник питания 12В, 1А;