Светодиодный накладной линейный светильник Uniel ULO-C01B 16W/4000K/L64 IP40 WHITE. UL-00005195 1
Лучшая цена
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:16 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:светодиодная
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP40
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-24%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Uniel ULO-C01B 16W/4000K/L64 IP40 WHITE UL-00005195
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
16 Вт
Мощность лампочки
16 Вт
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
металл
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
640 мм
Ширина светильника
145 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1700 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
0.875 кг
Габариты без упаковки
640х145х62 мм