Светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0010-100 00-00001792 1
Светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0010-100 00-00001792 2
Светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0010-100 00-00001792 3
Светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0010-100 00-00001792 4
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Датчик освещенности:нет
Все характеристики
Скидка юрлицам
до -7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0010-100 00-00001792 является безопасным и прочным осветительным прибором, который подойдет для освещения аллей, улиц, переулков, фасадов зданий и т.п. Корпус изготовлен из алюминия, оснащен дугой крепления и светодиодом на 100 Вт. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65 делает прожектор долговечным и надежным в использовании.
Технические характеристики GLANZEN FAD-0010-100 00-00001792
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
100 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
6500 К
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
33х223х140 мм
Ширина
140 мм