Светодиодный прожектор Uniel ULF-F20-200W/4000K IP65 195-250В BLACK UL-00005158 1
Светодиодный прожектор Uniel ULF-F20-200W/4000K IP65 195-250В BLACK UL-00005158 2
Светодиодный прожектор Uniel ULF-F20-200W/4000K IP65 195-250В BLACK UL-00005158 3
Светодиодный прожектор Uniel ULF-F20-200W/4000K IP65 195-250В BLACK UL-00005158 4
Цветовая температура
4000 К
6500 К
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:200 Вт
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-18%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Uniel ULF-F20-200W/4000K IP65 195-250В BLACK UL-00005158
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
200 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветность
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Вес нетто
Габариты без упаковки
418х335х40 мм