Светодиодный светильник DIORA Angar Glass PRO 45/7500 Д прозрачный 7500лм 45Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAGPRO45D-PZ-3K 1
Светодиодный светильник DIORA Angar Glass PRO 45/7500 Д прозрачный 7500лм 45Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAGPRO45D-PZ-3K 2
Светодиодный светильник DIORA Angar Glass PRO 45/7500 Д прозрачный 7500лм 45Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAGPRO45D-PZ-3K 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:45 Вт
Цветовая температура:3000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
45 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Длина
226 мм
Ширина
165 мм
Высота
100 мм
Габариты без упаковки
226х165х100 мм