Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 110/16500 Г90 16500лм 110Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO110G90-3K 1
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 110/16500 Г90 16500лм 110Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO110G90-3K 2
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 110/16500 Г90 16500лм 110Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO110G90-3K 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:110 Вт
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Конструкция
Драйвер
Одностадийный двухкаскадный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Оптическая часть
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
110 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
316 мм
Ширина
165 мм
Высота
100 мм
Габариты без упаковки
316х165х100 мм