Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 150/23000 Г90 23000лм 150Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO150G90-3K 1
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 150/23000 Г90 23000лм 150Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO150G90-3K 2
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 150/23000 Г90 23000лм 150Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO150G90-3K 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:150 Вт
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
150 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
442 мм
Ширина
165 мм
Высота
100 мм
Габариты без упаковки
442х165х100 мм