Светодиодный светильник DIORA Box 65/7800 opal-1500 7800лм 65Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 White tros DB65-O-3K-WT-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box 65/7800 opal-1500 7800лм 65Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 White tros DB65-O-3K-WT-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box 65/7800 opal-1500 7800лм 65Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 White tros DB65-O-3K-WT-1500 3
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:65 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:110 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Tros - возможна установка подвесным способом с помощью комплекта регулируемых по длине тросов.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
65 Вт
Мощность лампочки
65 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/оргстекло
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1505 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
7800 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
110 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
1505х68х64 мм