Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 110/15500 15500лм 110Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO110-5K-I 1
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 110/15500 15500лм 110Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO110-5K-I 2
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 110/15500 15500лм 110Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO110-5K-I 3
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 110/15500 15500лм 110Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO110-5K-I 4
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 110/15500 15500лм 110Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO110-5K-I 5
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 110/15500 15500лм 110Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO110-5K-I 6
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 110/15500 15500лм 110Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO110-5K-I 7
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 110/15500 15500лм 110Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO110-5K-I 8
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 110/15500 15500лм 110Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO110-5K-I 9
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:110 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Конструкция: Корпус из анодированного алюминия. Холодное накатывание на пресс-форму позволяет получить корпус без ребер и углов. Лира — сталь 2,5 мм, покрытая порошковой краской.
  • Оптическая часть: Стабилизированный оптический поликарбонат.
  • Электрическое подключение: Кабель с сечением не менее 3х0,75 мм с помощью клеммника. Внимание! Клеммник не входит в комплект поставки.
  • Драйвер: Одностадийный двухкаскадный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
110 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
анодированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
425 мм
Ширина
425 мм
Высота
493 мм
Габариты без упаковки
425х425х493 мм
Вес нетто
2.6 кг
Форма
купол
Лампа в комплекте
есть
Климатическое исполнение
Провод
провод без вилки
Диапазон рабочего напряжения
Цветность
Тип КСС (кривые силы света)
Г
Цвет рассеивателя
прозрачный
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
Датчик звука
Протокол управления
Драйвер в комплекте
есть
Коллекция
Craft PRO
ГОСТ
Гарантия производителя - 5 лет
на товары DIORA
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Шайба 8 DIN 125А - 2 шт.