Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 95/14000 14000лм 95Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO95-3K-I 1
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 95/14000 14000лм 95Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO95-3K-I 2
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 95/14000 14000лм 95Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO95-3K-I 3
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 95/14000 14000лм 95Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO95-3K-I 4
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 95/14000 14000лм 95Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO95-3K-I 5
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 95/14000 14000лм 95Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO95-3K-I 6
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 95/14000 14000лм 95Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO95-3K-I 7
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 95/14000 14000лм 95Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO95-3K-I 8
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:95 Вт
Цветовая температура:3000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Сравнить все
  • Конструкция: Корпус из анодированного алюминия. Холодное накатывание на пресс-форму позволяет получить корпус без ребер и углов. Лира - сталь 2,5 мм, покрытая порошковой краской.
  • Оптическая часть: Стабилизированный оптический поликарбонат.
  • Электрическое подключение: Кабель с сечением не менее 3х0,75 мм с помощью клеммника. Внимание! Клеммник не входит в комплект поставки.
  • Драйвер: Одностадийный двухкаскадный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
95 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал рассеивателя
светостабилизированный поликарбонат
Материал корпуса
анодированный алюминий
Длина
420 мм
Ширина
420 мм
Высота
493 мм
Габариты без упаковки
493х420х420 мм
Вес нетто
2.6 кг
Форма
купол
Лампа в комплекте
есть
Климатическое исполнение
Провод
провод без вилки
Диапазон рабочего напряжения
Цветность
Тип КСС (кривые силы света)
Г
Цвет рассеивателя
прозрачный
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
есть
Датчик звука
Протокол управления
1-10 В
Драйвер в комплекте
Коллекция
Craft PRO
ГОСТ
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Шайба 8 DIN 125А - 2 шт.