Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 30/3600 opal 3600лм 30Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DGSE30-O-5K-I-A 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 30/3600 opal 3600лм 30Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DGSE30-O-5K-I-A 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 30/3600 opal 3600лм 30Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DGSE30-O-5K-I-A 3
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 30/3600 opal 3600лм 30Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DGSE30-O-5K-I-A 4
Мощность светильника:30 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
3.785 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм