Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 50/5900 microprism 5900лм 50Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE50-MP-6K-A-N 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 50/5900 microprism 5900лм 50Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE50-MP-6K-A-N 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 50/5900 microprism 5900лм 50Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE50-MP-6K-A-N 3
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
6000 К
Вес нетто
2.53 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм