Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 60/6000 opal 6000лм 56Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Кп<1 Аварийный DGSE60-O-4K-Ra90-A 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 60/6000 opal 6000лм 56Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Кп<1 Аварийный DGSE60-O-4K-Ra90-A 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 60/6000 opal 6000лм 56Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Кп<1 Аварийный DGSE60-O-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
4000 К
Вес нетто
2.36 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм