Светодиодный светильник DIORA Kengo Prom 30/3900 Г90 3900лм 30Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 CS лира DKP30G90-5K-CS-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo Prom 30/3900 Г90 3900лм 30Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 CS лира DKP30G90-5K-CS-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo Prom 30/3900 Г90 3900лм 30Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 CS лира DKP30G90-5K-CS-L 3
Светодиодный светильник DIORA Kengo Prom 30/3900 Г90 3900лм 30Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 CS лира DKP30G90-5K-CS-L 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:30 Вт
Цветовая температура:5000 К
Сравнить все
Конструкция
Драйвер
Одностадийный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Оптическая часть
Защитное стекло из стабилизированного ударопрочного оптического поликарбоната.
Степень защиты
IP67
Мощность светильника
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал корпуса
алюминий
Длина
271 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
271х85х150 мм