Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 105/15000 Г90 15000лм 105Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE105G90-3K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 105/15000 Г90 15000лм 105Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE105G90-3K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 105/15000 Г90 15000лм 105Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE105G90-3K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:105 Вт
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Конструкция
Драйвер
Одностадийный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Оптическая часть
Групповая оптика из стабилизированного ударопрочного оптического поликарбоната.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
105 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
481 мм
Ширина
85 мм
Высота
119 мм
Габариты без упаковки
481х85х119 мм