Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 53/7500 Д 7500лм 53Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE53D-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 53/7500 Д 7500лм 53Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE53D-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 53/7500 Д 7500лм 53Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE53D-5K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:53 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Мощность светильника
53 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Длина
256 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
256х85х150 мм