Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 140/22000 Д 22000лм 140Вт 3000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP140D-3K-CS-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 140/22000 Д 22000лм 140Вт 3000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP140D-3K-CS-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 140/22000 Д 22000лм 140Вт 3000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP140D-3K-CS-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:140 Вт
Цветовая температура:3000 К
Степень защиты
IP65
Мощность светильника
140 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Длина
289 мм
Ширина
172 мм
Высота
170 мм
Габариты без упаковки
289х172х170 мм