Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 260/39000 К30 39000лм 260Вт 4000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP260K30-4K-CL-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 260/39000 К30 39000лм 260Вт 4000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP260K30-4K-CL-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 260/39000 К30 39000лм 260Вт 4000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP260K30-4K-CL-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:260 Вт
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты
IP65
Мощность светильника
260 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Длина
543 мм
Ширина
172 мм
Высота
171 мм
Габариты без упаковки
543х172х171 мм