Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 60/6500 Mini-12 opal 6500лм 57Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 Аварийный DLPOSE60-Mini12-O-4K-Ra90-A 1
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 60/6500 Mini-12 opal 6500лм 57Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 Аварийный DLPOSE60-Mini12-O-4K-Ra90-A 2
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 60/6500 Mini-12 opal 6500лм 57Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 Аварийный DLPOSE60-Mini12-O-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1185 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1185 мм
Высота
76 мм
Глубина
76 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.11 кг
Габариты без упаковки
1185х76х76 мм