Светодиодный светильник DIORA NPO SE 60/8200 prism 8200лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DNPOSE60-P-5K-I 1
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 60/8200 prism 8200лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DNPOSE60-P-5K-I 2
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 60/8200 prism 8200лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DNPOSE60-P-5K-I 3
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:60 Вт
Световой поток:8200 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Тип
Армстронг
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
60 Вт
Установочный размер
1200 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
4 см
Ширина
18 см
Длина
120 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
NPO SE
Габариты без упаковки
1200х180х40 мм