Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 20/2700 microprism 2700лм 20Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSE20IP65-MP-3K-N 1
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 20/2700 microprism 2700лм 20Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSE20IP65-MP-3K-N 2
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 20/2700 microprism 2700лм 20Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSE20IP65-MP-3K-N 3
Лучшая цена
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:20 Вт
Световой поток:2700 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
Мощность светильника
20 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP65
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
Высота
4.8 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Office IP65 SE
Габариты без упаковки
595х595х48 мм