Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 20/2800 prism 2800лм 20Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra DL Kп<1 DOSE20IP65-P-5K-DL 1
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 20/2800 prism 2800лм 20Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra DL Kп<1 DOSE20IP65-P-5K-DL 2
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 20/2800 prism 2800лм 20Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra DL Kп<1 DOSE20IP65-P-5K-DL 3
Лучшая цена
Напряжение питания:180-277 В
Мощность светильника:20 Вт
Световой поток:2800 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Напряжение питания
Мощность светильника
20 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP65
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
Высота
4.8 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Office IP65 SE
Габариты без упаковки
595х595х48 мм